popp_paulick_icon_p0

Kanzlei-Team

Jürgen Popp Rechtsanwalt Bayreuth

Jürgen Popp

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Steuerrecht
Wirtschaftsmediator
j.popp@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-0

Oliver Paulick Steuerberater Bayreuth

Oliver Paulick

Diplom-Kaufmann
Steuerberater, LL.M.
Wirtschaftsmediation
o.paulick@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-0

Algül_Sedef

Sedef Algül

Steuerfachangestellte
s.alguel@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-35

Babioch_Jolanta

Jolanta Babioch

Bilanzbuchhalterin (IHK)
j.babioch@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-46

Blaschke_Renate

Renate Blaschke

Lohn- und Finanzbuchhalterin
r.blaschke@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-28

Böttger_Elke

Elke Böttger

Bilanzbuchhalterin (IHK)
e.boettger@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-32

Dörsch_Frau

Brigitte Dörsch

Steuerfachangestellte
b.doersch@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-44

Eisenmann_Peter

Peter Eisenmann

Steuerfachangestellter
p.eisenmann@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-48

Feder_Anke

Anke Feder

Steuerfachangestellte
a.feder@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-25

Geier_Florian

Florian Geier

Betriebswirt (VWA)
f.geier@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-33

Griess_Elke

Elke Grieß

Sekretärin
e.griess@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-36

Hoffmann_Claudia

Claudia Hoffmann

Bilanzbuchhalterin (IHK)
c.hoffmann@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-45

Horn_Susanne

Susanne Horn

Betriebswirtin (VWA)
s.horn@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-42

Jott_Silvia

Silvia Jott

Sekretärin
s.jott@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-0

Punzet_Michaela

Rainer Kolb

Bilanzbuchhalter
r.kolb@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-51

Mertel_Uwe

Uwe Mertel

Diplom-Kaufmann
u.mertel@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-43

Mertel_Bianca

Bianca Mertel

Steuerfachangestellte
b.mertel@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-38

Müller_Jutta

Jutta Müller

Steuerfachangestellte
j.mueller@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-24

mpunzetsw3

Michaela Punzet

Sekretärin
m.punzet@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-0

Pusch_Sonja

Sonja Pusch

Steuerfachangestellte
s.pusch@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-29

Radzik_Anne

Anne Radzik

Steuerfachangestellte
a.radzik@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-26

Rass_Birgit

Birgit Raß

Steuerfachangestellte
b.rass@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-47

Schneider_Susanne

Susanne Schneider

Steuerfachangestellte
s.schneider@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-39

Schwarz_Katrin

Katrin Schwarz

Lohn- und Finanzbuchhalterin
k.schwarz@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-27

Veigl_Silvia

Silvia Veigl

Steuerfachwirtin
s.veigl@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-22

zollinger_ursula

Ursula Zollinger

Sekretärin
u.zollinger@nullpopp-paulick.de
Tel.: 0921 787 787-0

MENU
×